Национальная Премия «Leadership Coaching Awards» Светланы Чумаковой (LCA 2020)
15 июня 2020 года уже в четвертый раз стартовала ежегодное мероприятие - Национальная Премия «Leadership Coaching Awards» Светланы Чумаковой.
Лучшие коучи руско-язычного пространства, лидеры бизнеса и HR директора российских и международных компаний расскажут о том, какие значимые проекты индивидуального и корпоративного коучинга помогли им запустить удаленное управление, найти и использовать новые возможности для бизнеса, повысить эффективность команд, трансформировать корпоративную культуру, выйдя на новый уровень осознанности, соединенности и продуктивности. Лучшие проекты получат награды 9 декабря 2020 года на торжественной церемонии https://www.youtube.com/watch?v=GAliYIfGofc.I. Индивидуальные (Коучи, организации-провайдеры коучинговых услуг и лидеры бизнеса)
II. Корпоративные (Компании)
III. Общество (Влияние и вклад коучинга в общество)
15.06.2020 Старт Проекта
15.06-1.12.2020 Online Дискуссионные гостиные, Интервью с экспертами отрасли, лидерами бизнеса и номинантами прошлых лет (Запись уже состоявшихся мероприятий смотрите на нашем Youtube канале https://youtu.be/iN1XZEaXCKU),
15.07 – 20.10.20 Сбор заявок от претендентов (подать заявку в одну из номинаций http://lcawards.ru/check)
25.10 – 5.11 Определение шорт листа номинантов
5.11 – 15.11.2020 Определение финалистов
9.12.2020 Заключительное мероприятие, подводящее итоги: Церемония Премии
Facebook www.facebook.com/groups/lcawards/
Instagram www.instagram.com/lcawards2020/
LinkedIn www.linkedin.com/events/leadershipcoachingawards/
Youtube youtu.be/iN1XZEaXCKU/
LCA - Leadership Coaching Awards это первая национальная Премия за достижения коучинга в Организациях и Бизнесе. Учреждена в 2017г - Светланой Чумаковой в честь 20-летия коучинга в России.
Премия это территория партнерства с организациями и брендами, лояльными к коучингу и готовыми продемонстрировать поддержку передовому методу развития человеческого потенциала в бизнесе.
www.lcawards.ru/